srkp.net
当前位置:首页 >> z18次 >>

z18次

截止2016年7月,Z18次是哈尔滨直达北京的列车,中间没有停靠站点。

终点是 北京西站吗

截止2016年9月,Z18次列车在北京南站不停,停靠北京站。

不靠窗,,你买0.9

z18加3车厢42号座位靠过道, 详细如下所示:

Z18长沙-北京 (直达) 全程运行时间 13小时57分 始发站 长沙 终点站 北京 始发时刻 19:35 终到时刻 09:32 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 1 长沙 始发站 19:35 2 岳阳 20:52 20:55 1小时17分 3 武昌 23:02 23:09 3小时27分 4 北京 09:32 ...

尾号:0、5是三排座靠窗 尾号:4、9是双排座靠窗 尾号:2、7是三排座靠过道 尾号:1、6是三排座中间 尾号:3、8是双排座靠过道 记得采纳答案

直达列车Z18次哈尔滨西21:34→北京7:39 运行7小时30分钟 中间没有经停站

上铺:279.5元(人民币) 中铺:270.5元(人民币) 下铺:261.5元(人民币)

哈尔滨 发:21:28 Z18次 10小时2分 北京 到:07:30 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1哈尔滨起点站21:28-- 2北京07:30终到站-10小时2分钟

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.srkp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com